Электронные блоки управления Brabus

Фирма Brabus — это скорее знаменитое во всем мире ателье, которое специализируется на кузовном и моторном  чип тюнинг мерседес, Maybach, Smart, но также зарегистрирована и как самостоятельный производитель. Предприятие регулярно разрабатывает новые пакеты, которые предназначены для улучшения характеристик серийных моделей перечисленных марок.

Например, пакет Brabus B50-490 — это не что иное, как альтернативный электронный блок управления двигателем PowerXtra, у которого перенастроены такие функции, как система впрыска, зажигания, увеличено давление турбокомпрессора и внесены другие заметные коррективы в стандартный набор значений параметров. В результате модификации электронного блока управления ДВС, мощность силового агрегата увеличивается до 490 л. с., а крутящийся момент вырастает до 780Нм.

Аналогичный пакет В50-520 имеет практически такой же блок управления, но в него добавлен интеркулер, что, конечно, сказывается на стоимости, но зато и обеспечивает несомненные улучшения. С помощью этого дополнения мощность мотора подскакивает до 520 л. с., а крутящийся момент — до 819 Нм. В результате такой доработки блока управления ABS, авто может ускоряться за 4 с половиной секунды до предельной скорости 299 км/ч.

И это в то время, как серийные модели с обычным электронным блоком управления двигателем, могут проделать эту операцию за 5 секунд, а максимальная скорость ограничена 250-ю км/ч. Отсюда очевидно, что перенастройки такой части, как электронный блок управления могут существенно повлиять на быстроту и плавность движения транспорта, удобство переключения скоростей, согласованность работы всей электронной начинки и другие параметры.

Ведь так важно оснастить вашу железную лошадку качественным блоком управления AIRBAG, с помощью которого все системы будут работать, словно швейцарские часы.

Со дня своего основания в 1977 году в Бодтропе это эксклюзивное тюнинг-ателье в основном перенастраивает и модифицирует стандартную начинку машины так, чтобы увеличивался крутящийся момент и мощность, в результате чего автомобиль достигнет своего максимума рабочих режимов. Можно приобрести транспортное средство с улучшенными характеристиками непосредственно у этой фирмы или направить свой личный Мерседес на переделку.

Ведь известно, что Брабус предлагает не только простую доводку популярных недорогих моделей, но и более солидные модернизации, связанные с глобальным вмешательством и перенастройкой всей технической и электронной начинки. Поэтому купить электронный блок управления двигателем б/у или новый с глубокой переделкой, собранный на этом предприятии будет большим плюсом в улучшении всех функций вашего любимца.

Все двигатели изделий фирмы собираются только вручную, а в конце ставится личное клеймо собравшего его мастера-моториста. Из этого следует, что и электронный блок управления ДВС б/у от Брабус отличается повышенной надежностью, великолепным качеством и превосходными характеристиками.

Незаменимый помощник для водителя — электронный блок управления — буквально подстраивает двигатель каждую миллисекунду, чтобы обеспечить максимальную отдачу и эффективность работы.

Блок управления АКПП располагает аварийными подпрограммами, актуальными при возникновении проблем в целостности электрических цепей или работоспособности датчиков, поставляющих данные. Кроме того, электронный блок управления способен запустить самодиагонстику, облегчив впоследствии устранение неполадок готовым кодом ошибки, сохраненным в памяти блока управления ABS.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: