Обзор автомобиля Nissan Micra

Компактный городской хэтчбек Nissan Micra уже успел полюбиться многим благодаря своей необычной внешности, экономичному расходу топлива и достойной маневренности. Его разрабатывали специально для езды в современных мегаполисах.

А добиться положительных преимуществ удалось с помощью использования новой V-платформы, обладающей качествами максимальной лёгкости с конструктивной жёсткостью. А экономичные трехцилиндровые двигатели Nissan Micra позволили снизить выброс в атмосферу вредных веществ.

Преимущественные характеристики Nissan Micra

1. Компактное авто оснащено системами, которые являются типичными для более дорогих машин:

  • чип-ключ,
  • электроусилитель рулевого управления,
  • датчик дождя,
  • 6 подушек безопасности,
  • АBS и многое другое.

2. Лёгкость в управлении.

Технические характеристики Nissan Micra позволяют слушаться малейшего прикосновения водителя к рулю, уверенно двигаясь на высоких скоростях, просто паркуясь, легко разворачиваясь на загруженных улицах и необычайно шустро маневрируя.

3. Просторный салон.

Несмотря на компактные внешние габариты, у Микры за счёт авангардного дизайна, достигается простор в салоне, обеспечивающий удобную посадку четырём взрослым людям.

4. Сигнал о превышении заданной скорости.

Так как у Ниссан безопасность всегда была превыше всего, то установив единожды лимит скорости движения, ваше авто заботливо сообщит о превышении установленного вами верхнего рубежа.

Технологические характеристики Nissan Micra

5. Электронный чип-ключ.

Не доставая чип-ключ из кармана можно с его помощью открывать двери салона, багажного отделения и завести автомобиль, просто приблизившись к машине на 80 см и нажав кнопку на дверной ручке или повернув переключатель замка зажигания.

6. Климат-контроль.

Для автоматического поддержания в салоне заданной температуры используется система климат-контроля, в которой достаточно установить желаемые показатели один раз и они будут поддерживаться постоянно.

7. Датчики дождя и света.

При установке выключателя стеклоочистителей в положение «Auto», они будут срабатывать сразу, как только на ветровое стекло упадут первые капли дождя и продолжат работать в оптимальном режиме, который будет соответствовать интенсивности осадков. Также фары ближнего света при недостаточной освещенности включаются автоматически.

8. Bluetooth Handsfree — система громкой связи.

Данная система позволяет безопасно общаться водителю по мобильному телефону, не отрывая его внимания от управления автомобилем.

9. Задние датчики парковки.

Эти характеристики Nissan Micra позволяют парковаться в ограниченном пространстве и облегчают маневрирование автомобиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: