Секреты профессионального клининга: чистим пол после ремонта

Понятие клининга для России далеко не ново, ведь профессиональные компании, осуществляющие уборку помещений и придомовых территорий, стали появляться ещё в 90-тых годах.

Одним из наиболее успешных и с первых месяцев работы хорошо зарекомендовавших себя предприятий такого рода стала клининговая компания, предлагающая свои услуги по профессиональной уборке помещений самого разного назначения и территорий, а также в сфере био- и ландшафтного дизайна.

В чём же заключается уникальность предоставляемых нами услуг? Накопивший успешный профессиональный опыт обширный трудовой коллектив нашей компании состоит из квалифицированных специалистов в той или иной отрасли, и знает всё о том, как сделать любую уборку качественно, быстро и… правильно! Именно от качественности уборки во многом зависит самочувствие и уют домочадцев, срок эксплуатации различных покрытий, мебели, а также сантехнических и бытовых приборов.

Далеко не все люди знают, что для проведения чистки любого покрытия существуют определённые технологии и сертифицированные средства для клининга бытовая химия от производителя, позволяющие добиться потрясающей чистоты и оздоровления микроклимата; а для уборки территорий требуется специализированное оборудование и техника, без которых она будет малоэффективна.

Клининговая копания рада предложить вам широчайший спектр услуг по уборке квартир, домов и офисов.

Нами выполняется как комплексная уборка квартир недорого, подразумевающая закрепление за клиентом персонала, который постоянно следит за чистотой вверенного объекта, ежедневно выполняя те или иные виды работ — уборку пола, химчистку мягкой мебели, очистку ковролина, мытьё окон, генеральную уборку и т. д. , так и разовые заказы на уборку офисных помещений, обслуживание теннисных кортов и внешнюю уборку территорий.

Ассортимент услуг, которые можно заказать разово, весьма разнообразен — вы можете пригласить наших специалистов почистить вам мягкую мебель, воспользоваться помощью промышленных альпинистов для того, чтобы вымыть окна или фасады и мн. др.

Уборка после ремонта, выполненная профессионалами, всего за пару часов избавит вас от гор мусора и пылищи на всех поверхностях в квартире: от дверей до подоконников. Мы с радостью сделаем за вас всю грязную работу, вам же останется лишь вернуться в свою идеально чистую и преображённую квартиру.

Уборка офисов — одна из наиболее востребованных сегодня услуг. Успешные деловые люди и стремящиеся быть таковыми понимают, что офис — это лицо компании в глазах партнеров и клиентов. Его идеальная чистота подчеркнет вашу аккуратность и положительно скажется на вашей репутации, обеспечить же её может профессиональная уборка офисных помещений. При этом быстрота и качественность работы наших сотрудников, конечно же, не сравнится с маханием швабры штатной уборщицы.

Помимо всех видов уборки клининговая компания рада предложить вам свои услуги и в сфере ландшафтного дизайна — проектирование дизайна территорий, устройство дорожек, искусственных водоёмов, посадку и уход за зелёными насаждениями, а также в области биодизайна.

Красивый ландшафт — всегда итог кропотливого труда специалистов. Наши сотрудники способны сказочно видоизменить даже самый запущенный участок, воплотив в реальность вашу мечту о радующем сердце и услаждающем взгляд уголке природы возле дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: