6360 Камаз: характеристики, цена, отзывы — Информационный портал

6360 Камаз характеристики цена отзывы | Информационный портал

6360 Камаз — это грузовик класса «седельный тягач» производства российской компании «Камаз». Он пользуется популярностью как среди малых предприятий, так и у крупных логистических компаний. Благодаря своим отличительным характеристикам, этот грузовик представляет собой надежное и функциональное транспортное средство.

6360 Камаз оснащен мощным дизельным двигателем, который позволяет ему без проблем справляться с тяжелыми грузами и проходить по самым сложным дорогам. Внутри кабины водителя обеспечено удобство и комфорт, что позволяет водителю чувствовать себя во время длительных поездок или работы.

Характеристики 6360 Камаз впечатляют: максимальная мощность двигателя составляет 400 л.с., а максимальная скорость — 90 км/ч. Грузоподъемность этой модели – до 25 тонн. Бак емкостью 300 л позволяет проехать достаточно долгое расстояние без дозаправки. Система подачи топлива устройство позволяет упростить процесс заправки.

Цена на грузовик 6360 Камаз зависит от комплектации и дополнительных опций, выбранных покупателем. Компания «Камаз» предлагает различные модификации, включая кабины с одним или двумя спальными местами, различные варианты расположения осей и многое другое.

Многие владельцы грузовика 6360 Камаз высоко оценивают его надежность и долговечность. Отзывы пользователей подчеркивают, что этот грузовик прекрасно справляется с перевозкой грузов на дальние расстояния и обладает отличной проходимостью. Кроме того, водители отмечают комфортабельность кабины и удобство управления.

0 Камаз: характеристики, цена, отзывы

Характеристики Камаза

Камаз предлагает широкий модельный ряд грузовых автомобилей различной грузоподъемности: от 5 до 25 тонн. Модели Камаз оснащаются различными двигателями, начиная от 240 л.с. и заканчивая 350 л.с. В зависимости от модели, мощность и крутящий момент двигателя могут быть разными. Камаз также предлагает различные варианты коробок передач: механические и автоматические.

Одной из особенностей Камаза является его проходимость. Данный грузовик способен преодолевать сложные дорожные условия благодаря большому клиренсу и прочной подвеске. Кроме того, Камаз оборудован системой полного привода, которая позволяет ему успешно справляться с бездорожьем.

Камаз также оснащен современными системами безопасности, включая систему стабилизации и антиблокировочную систему тормозов. Это позволяет улучшить управляемость автомобиля и обеспечить безопасность во время движения.

Цена Камаза

Цена на Камаз зависит от модели автомобиля, комплектации и год выпуска. В среднем, стоимость нового Камаза составляет от 2 до 5 миллионов рублей. Однако, на вторичном рынке цена на Камаз может быть ниже и зависит от его технического состояния и пробега.

Отзывы владельцев Камаза

Многие владельцы Камаза отмечают его надежность и прочность. Они отмечают, что автомобиль успешно справляется с тяжелыми грузами и долгое время служит без поломок. Однако, также есть мнение о том, что Камаз имеет высокий расход топлива и неудобную эргономику кабины.

Основываясь на отзывах владельцев, можно сделать вывод, что Камаз – это надежный и мощный автомобиль, который успешно справляется с грузоперевозками в различных условиях. Однако, перед покупкой следует учесть индивидуальные требования и особенности эксплуатации.

Основные характеристики 6360 Камаз

  • Грузоподъемность: 25 000 кг;
  • Масса автомобиля: 13 800 кг;
  • Тип кузова: самосвал;
  • Двигатель: дизельный, V-образный, 6-цилиндровый;
  • Объем двигателя: 11,76 л;
  • Мощность двигателя: 300 л.с.;
  • Трансмиссия: механическая, с 9 передачами вперед и 1 назад;
  • Привод: полный;
  • Размеры кузова: длина — 5,8 м, ширина — 2,55 м, высота — 0,70 м;
  • Допустимая максимальная скорость: 90 км/ч;
  • Топливный бак: 300 л;
  • Расход топлива: 32 л/100 км;
  • Габаритные размеры: длина — 8,95 м, ширина — 2,55 м, высота — 3,82 м.

Камаз 6360 — надежный и мощный грузовик, который прошел испытания в самых тяжелых условиях и заслужил хорошую репутацию. Он идеально подходит для работы на строительных площадках, в горных районах и других сложных дорожных условиях.

Грузоподъемность и габариты

Камаз 6360 также выделяется своими компактными габаритами, что позволяет ему маневрировать в городских условиях и преодолевать узкие проходы. Длина грузовика составляет 10,5 метров, ширина — 2,5 метра, а высота — 3,3 метра.

Благодаря своей конструкции и прочности, Камаз 6360 может быть использован для перевозки самых разнообразных грузов, включая строительные материалы, земельные работы и многие другие.

Мощность и производительность

Камаз 6360 предлагает высокую мощность и производительность для различных задач. Силовая установка включает мощный двигатель, который позволяет справиться с любыми условиями эксплуатации.

Одним из основных преимуществ модели 6360 является ее высокая мощность. Двигатель обладает большим рабочим обьемом и характеризуется высоким крутящим моментом. Это обеспечивает отличную динамическую производительность и позволяет преодолевать большие нагрузки.

Камаз 6360 также отличается хорошим уровнем экономичности. Благодаря современным технологиям и оптимальной настройке, модель потребляет небольшое количество топлива при высокой производительности.

Эта грузовая машина оснащена передовыми системами снижения выбросов, что делает ее более экологически чистой и соответствующей современным стандартам.

Камаз 6360 имеет высокую грузоподъемность и способен справиться с различными типами грузов. Независимо от условий дороги и погоды, машина сохраняет стабильность и надежность, обеспечивая безопасную перевозку груза.

Если вам нужна грузовая машина с высокой мощностью, производительностью и надежностью, то Камаз 6360 является отличным выбором.

Управляемость и трансмиссия

Камаз 6360 обладает отличной управляемостью, которая позволяет водителю комфортно управлять автомобилем в любых условиях дорожного движения. Благодаря применению передней и задней пневматической подвески, автомобиль показывает стабильные ездовые характеристики и отличную устойчивость на дороге.

Трансмиссия Камаз 6360 представлена ручной коробкой передач с 9 ступенями вперед и 1 ступенью назад. Качественная коробка передач обеспечивает плавность переключения и позволяет водителю комфортно управлять автомобилем.

Также стоит отметить, что Камаз 6360 оснащен мощным двигателем, который позволяет автомобилю развивать высокую скоростную производительность и проходить сложный рельефный маршрут без проблем.

В целом, управляемость и трансмиссия Камаз 6360 являются одними из главных преимуществ этой модели грузового автомобиля. Благодаря этим характеристикам, водитель может быть уверен в безопасности и комфорте при управлении этим автомобилем.

Цена на 6360 Камаз

Цена на грузовик 6360 Камаз может варьироваться в зависимости от места покупки, дополнительных опций и комплектаций. Стоимость базовой модели без дополнительных опций составляет около [указать цену в рублях].

Ниже представлена таблица с некоторыми комплектациями и их ценами на грузовик 6360 Камаз:

Комплектация Цена (рубли)
6360 Камаз базовая [указать цену]
6360 Камаз с гидроманипулятором [указать цену]
6360 Камаз с краном [указать цену]

Это лишь несколько примеров комплектаций, которые доступны для 6360 Камаз. Цены на дополнительные опции могут отличаться, поэтому рекомендуется обратиться к официальным дилерам Камаз для получения точной информации о ценах на интересующую вас комплектацию.

Камаз 6360 — это надежный и мощный грузовик, который отличается высокой проходимостью и способностью перевозить тяжелые грузы. Если вам требуется надежный транспорт для выполнения различных задач, то 6360 Камаз — отличное решение.

Базовая цена и комплектация

Камаз 6360 оснащен мощным двигателем и имеет широкий спектр комплектаций. Базовая цена на данный автомобиль составляет (уточнить цену в регионе продаж) и может варьироваться в зависимости от выбранной комплектации.

Базовая комплектация включает в себя:

  • Двигатель: (указать мощность и тип двигателя)
  • Коробка передач: (указать тип и количество передач)
  • Кабина: (указать тип кабины и количество мест)
  • Шасси: (указать тип шасси и количество осей)
  • Тормозная система: (указать тип тормозной системы и ее характеристики)
  • Подвеска: (указать тип подвески и ее характеристики)
  • Оснащение: (указать основное оснащение автомобиля, например, климат-контроль, аудиосистема и др.)

Также возможны дополнительные опции и комплектации, которые увеличивают стоимость автомобиля. Например, клиент может заказать спальное место в кабине, дополнительные фары, электроусилитель руля и другие опции в зависимости от своих потребностей и предпочтений.

Обратите внимание, что указанная цена является ориентировочной и может изменяться в зависимости от региона продажи и текущих акций и скидок.

Дополнительные опции и возможности

Камаз 6360 оснащен множеством дополнительных опций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.

Одной из основных дополнительных опций является система контроля усталости водителя. Она позволяет отслеживать степень утомления водителя и предупреждать о возможности его сонливости. Эта опция особенно полезна при длительных поездках на большие расстояния.

Еще одной важной дополнительной опцией является система обратного видеонаблюдения. Она позволяет водителю контролировать ситуацию вокруг автомобиля, что способствует безопасности движения и уменьшает риск возникновения ДТП.

Для увеличения комфорта водителя и пассажиров в салоне предусмотрены дополнительные опции, такие как кондиционер, эргономичное сиденье и мультимедийная система. Они позволяют создать уютную и комфортную обстановку внутри кабины грузовика.

Также Камаз 6360 обладает различными опциями для улучшения эксплуатационных характеристик автомобиля, например система автоматической стабилизации поперечной устойчивости, система помощи при спуске и другие. Они обеспечивают более безопасное и удобное управление грузовиком в различных условиях дорожного движения.

Возможности Камаз 6360 позволяют применять этот грузовик в разных отраслях промышленности и строительстве. Благодаря своей надежности и мощности, он идеально подходит для перевозки грузов на дальние расстояния и работ на строительных площадках. Дополнительные опции и возможности грузовика Камаз 6360 делают его отличным выбором для бизнеса и повседневной эксплуатации.

Вопрос-ответ:

Каковы основные характеристики Камаза 6360?

Камаз 6360 — грузовой автомобиль с грузоподъемностью 25 тонн, максимальной скоростью 80 км/ч и габаритными размерами 9500 х 2500 х 3800 мм. Он оснащен двигателем KAMAZ-740.62-400 мощностью 400 л.с. и разгоняется до 100 км/ч за 27 секунд. Камаз 6360 также имеет 12-ступенчатую КПП и полный привод 6×6.

Какова цена на Камаз 6360?

Цена на Камаз 6360 может варьироваться в зависимости от комплектации и дополнительных опций. В среднем, стоимость автомобиля составляет около 4 миллионов рублей. Однако, точную цену лучше уточнить у официального дилера Камаза или на сайте производителя.

Какие отзывы о Камазе 6360 можно найти?

Мнения владельцев Камаза 6360 могут быть разными. Некоторые отмечают надежность и мощность автомобиля, а также удобное расположение элементов управления и комфортную кабину. Однако, есть и негативные отзывы о проблемах с запчастями, высоким расходом топлива и неудобством при парковке из-за больших габаритов.

Какие есть аналоги Камаза 6360?

Среди аналогов Камаза 6360 можно выделить такие модели как МАЗ-5432, Урал-5557, ГАЗ-3308. Все эти автомобили имеют схожие грузоподъемность, габариты и тип привода. Однако, каждая модель имеет свои особенности и преимущества, поэтому выбор зависит от конкретных потребностей и предпочтений покупателя.

Где можно найти подробную информацию о Камазе 6360?

Подробную информацию о Камазе 6360 можно найти на официальном сайте Камаза или на специализированных автомобильных порталах. Также полезной может быть информация от владельцев Камаза 6360, которую можно найти на форумах или отзывах о грузовых автомобилях. Дилеры Камаза также могут предоставить полную информацию о модели, ее характеристиках и цене.

Какие характеристики у Камаз 6360?

Камаз 6360 имеет следующие характеристики: мощность двигателя — 400 л.с., объем двигателя — 11.8 л, максимальная скорость — 90 км/ч, грузоподъемность — 20 тонн. Также этот автомобиль оснащен гидроусилителем руля, механической коробкой передач и пневматической подвеской.

Какая цена на Камаз 6360?

Цена на Камаз 6360 может варьироваться в зависимости от комплектации и дополнительных опций. В среднем, базовая версия этого грузовика стоит около 5 миллионов рублей.

Видео:

Шасси Камаз-6560. Обзор модели 2020 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: