Ниссан Санни 1998 – обзор модели, характеристики, отзывы владельцев

Ниссан Санни 1998 – обзор модели характеристики отзывы владельцев

Ниссан Санни 1998 года выпуска – это одна из самых популярных моделей японского автопроизводителя. Этот автомобиль, известный своей надежностью и экономичностью, стал настоящей легендой среди владельцев.

Ниссан Санни 1998 года отличается стильным дизайном и привлекательными характеристиками. Он оснащен мощным двигателем, который позволяет развивать высокую скорость и обеспечивает отличную управляемость. Благодаря компактным размерам и небольшому радиусу разворота, автомобиль легко справляется с парковкой в условиях ограниченного пространства.

Интерьер Ниссана Санни 1998 года впечатляет своей функциональностью и комфортом. Просторный салон позволяет комфортно разместиться как для водителя, так и для пассажиров. Большое количество регулируемых элементов и просторный багажник делают этот автомобиль идеальным для длительных поездок и повседневного использования.

Отзывы владельцев Ниссана Санни 1998 года положительны в большинстве случаев. Владельцы отмечают высокую надежность и долговечность автомобиля, экономичность, а также удобство в управлении. Особого внимания заслуживает отличная акустическая система, которая позволяет наслаждаться музыкой даже в дальних поездках.

Обзор модели Ниссан Санни 1998

У Ниссан Санни 1998 года есть ряд преимуществ. Во-первых, она оснащена надежным двигателем, который обеспечивает отличную проходимость и позволяет с комфортом перемещаться как в городе, так и за его пределами. Во-вторых, автомобиль оснащен современными системами безопасности, что делает его долговечным и надежным. В-третьих, Ниссан Санни 1998 года имеет просторный и удобный салон, который позволяет пассажирам чувствовать себя комфортно даже на дальних поездках.

Несмотря на свою возрастную принадлежность, модель Ниссан Санни 1998 года все еще пользуется популярностью среди владельцев и любителей автомобилей. Она отлично справляется с повседневными задачами и является надежным спутником на дорогах. Характеристики данной модели впечатляют своей неприхотливостью и надежностью, что делает ее привлекательной для многих покупателей.

Обзоры владельцев Ниссан Санни 1998 года подтверждают его качество и надежность. Многие отмечают хорошую управляемость автомобиля, экономичность и низкую стоимость обслуживания. Кроме того, владельцы отмечают просторный багажник, который позволяет удобно перевозить грузы. Отзывы владельцев являются доказательством превосходных качеств данной модели и ее долговечности.

В целом, Ниссан Санни 1998 года – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный, экономичный и удобный автомобиль. Благодаря своим хорошим характеристикам и положительным отзывам владельцев, данная модель продолжает быть популярной как среди начинающих, так и опытных водителей.

Описание и особенности модели

Автомобиль оснащен двигателем объемом 1.6 литра, который развивает мощность до 105 лошадиных сил. Благодаря этому, Санни 1998 обладает отличной динамикой и достаточно хорошей тягой.

Одной из особенностей данной модели является надежность и долговечность. Владельцы восторженно отмечают отсутствие серьезных проблем с автомобилем даже после нескольких лет эксплуатации.

В салоне автомобиля обеспечен комфорт и удобство для водителя и пассажиров. Удобные сиденья, просторный багажник и хорошая звукоизоляция – все это делает поездки на Ниссан Санни 1998 приятными и комфортными.

Прекрасная управляемость и маневренность – еще одно преимущество этой модели. Благодаря компактным размерам и хорошей подвеске, Санни 1998 легко справляется с маневрированием даже в городском трафике.

Общие впечатления от использования Ниссан Санни 1998 можно обозначить следующим образом: это надежный, экономичный и комфортный автомобиль, который подойдет как для городской езды, так и для дальних поездок.

Дизайн экстерьера и интерьера

Интерьер автомобиля Санни 1998 года создан с учетом комфорта и практичности. Просторный салон оборудован современной отделкой, качественными материалами и эргономичным дизайном. Водительская зона оснащена удобным рулем и интуитивно понятным панелью приборов, что обеспечивает оптимальное управление автомобилем.

Ниссан Санни 1998 года обладает удобными сиденьями и просторным багажным отделением, позволяющим комфортно разместиться как водителю, так и пассажирам. Кроме того, автомобиль предлагает повышенный уровень безопасности с помощью соответствующих систем и функций.

Общий дизайн внешности и интерьера модели Санни 1998 года придется по душе как любителям классики, так и тем, кто предпочитает современный стиль. Благодаря своей элегантности и функциональности, этот автомобиль является незаменимым спутником как в городских условиях, так и на дальних поездках.

Характеристики Ниссан Санни 1998

Габариты:

Длина – 4240 мм;

Ширина – 1690 мм;

Высота – 1390 мм;

Колесная база – 2465 мм;

Вес и грузоподъемность:

Снаряженная масса – от 1070 кг;

Полная масса – от 1525 кг;

Грузоподъемность – до 455 кг;

Двигатель:

Объем – 1.6 л;

Мощность – 90 л.с.;

Максимальный крутящий момент – 128 Нм;

Тип топлива – бензин;

Коробка передач:

Тип – ручная;

Количество передач – 5;

Управление и подвеска:

Рулевое управление – реечное;

Подвеска передняя – независимая, тип Макферсон;

Подвеска задняя – независимая, тип Макферсон;

Тормозная система:

Передние тормоза – дисковые;

Задние тормоза – барабанные;

Антиблокировочная система (ABS) – отсутствует;

Дополнительное оборудование:

Кондиционер;

Электростеклоподъемники;

Центральный замок;

Аудиосистема.

Обратите внимание, что указанные характеристики могут отличаться в зависимости от конкретной комплектации автомобиля.

Двигатель и трансмиссия

Ниссан Санни 1998 года оснащается надежным и экономичным двигателем, который обеспечивает плавное и динамичное движение. Модель оснащается двигателем внутреннего сгорания, который имеет объем 1.6 или 2.0 литра.

Данный двигатель обладает отличной мощностью и крутящим моментом, что позволяет автомобилю легко разгоняться и преодолевать различные дорожные препятствия. Благодаря впрыску топлива в цилиндры, двигатель обеспечивает эффективное сгорание и увеличивает экономичность автомобиля.

Трансмиссия Ниссан Санни 1998 года включает в себя пятиступенчатую механическую коробку передач или четырехступенчатую автоматическую коробку передач. Обе трансмиссии обеспечивают плавное и комфортное переключение передач, а также позволяют водителю выбрать оптимальный режим работы в зависимости от дорожных условий.

Комфорт и удовольствие от вождения обеспечивают не только двигатель и трансмиссия, но и высококачественная подвеска, которая обеспечивает отличную устойчивость и комфортность на дороге.

Размеры и вместимость

Вместимость Nissan Sunny 1998 года составляет 5 человек. Пассажирам предоставлен достаточно места для комфортной поездки. Кроме того, в багажник автомобиля можно разместить до 400 литров груза. Это позволяет перевозить необходимые вещи без неудобств.

Топовые комплектации и опции

В 1998 году Nissan Sunny имел несколько доступных комплектаций, среди которых выделялись топовые варианты, предлагающие дополнительные опции для максимального комфорта и удовлетворения потребностей владельцев.

Одной из таких комплектаций была «Люкс», которая включала в себя следующие опции:

  • Кожаный салон – материал высокого качества, приятный на ощупь и прослужит долгое время;
  • Электрическое регулирование передних сидений – возможность настроить положение сиденья для удобства водителя и пассажиров;
  • Обогрев передних сидений – комфортная поездка в холодное время года;
  • Кондиционер – поддержание приятного климата в салоне, даже в жаркие летние дни;
  • Электрические стеклоподъемники – удобное подъем и опускание стекол;
  • Центральный замок – обеспечение дополнительной безопасности и удобства при парковке и использовании автомобиля;
  • Автомагнитола с CD-проигрывателем – возможность прослушивания любимой музыки во время поездок.

Владельцы этой версии автомобиля оставляли положительные отзывы, отмечая комфортность и удобство использования этих дополнительных опций. Комплектация «Люкс» позволяла им насладиться поездками и получить максимальное удовлетворение от владения Nissan Sunny 1998 года.

Вопрос-ответ:

Какие характеристики имеет Ниссан Санни 1998 года?

Ниссан Санни 1998 года оснащен бензиновым двигателем объемом 1.4 или 1.6 литра. Мощность двигателя составляет 87 или 106 лошадиных сил. Автомобиль может быть как с передним приводом, так и с полным приводом. Объем багажника составляет около 390 литров.

Какой расход топлива имеет Ниссан Санни 1998 года?

Расход топлива у Ниссан Санни 1998 года зависит от объема и мощности двигателя, а также от типа привода. В среднем, автомобиль потребляет около 7-9 литров на 100 километров пробега.

Какие отзывы о Ниссан Санни 1998 года оставляют владельцы?

Владельцы Ниссан Санни 1998 года отмечают его надежность и комфортность. Они отмечают хорошую управляемость автомобиля и низкие эксплуатационные расходы. Однако, есть и отрицательные отзывы, связанные с проблемами с электрикой и подвеской.

Какая цена на Ниссан Санни 1998 года?

Цена на Ниссан Санни 1998 года может варьироваться в зависимости от состояния автомобиля и его комплектации. В среднем, цена на подержанный Ниссан Санни 1998 года составляет примерно 100-200 тысяч рублей.

Какие особенности имеет Ниссан Санни 1998 года по сравнению с другими моделями?

Ниссан Санни 1998 года отличается от других моделей своей надежностью и экономичностью. Он имеет просторный салон и достаточно большой багажник. Кроме того, этот автомобиль обладает отличной управляемостью и хорошей проходимостью вне города.

Видео:

Не знаешь — не лезь! Ниссан против рукожопства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: