Технические характеристики Форд Фокус 2 универсал: измерения, габариты и размеры, включая длину, ширину, высоту и колесную базу.

Размеры Форд Фокус 2 универсал длина ширина высота колесная база

Форд Фокус 2 универсал – это классический представитель семейства универсалов, который пользуется заслуженной популярностью у автолюбителей. Внешний вид этой модели впечатляет своей элегантностью и динамичностью, а гармоничное сочетание просторного салона и ёмкого багажника делает его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и практичность.

Если вы задумываетесь о покупке универсала Форд Фокус 2, вам, безусловно, интересны его габариты. Длина этого автомобиля составляет примерно 4452 мм, ширина – около 1991 мм, а высота – около 1484 мм. Колесная база Форда Фокуса 2 универсал равна примерно 2644 мм. Такие пропорции позволяют автомобилю выглядеть престижно и аккуратно, а также обеспечивают его устойчивость на дороге.

Этот автомобиль оправдывает свое название как универсал, так как его вместительность на самом деле впечатляет. Объем багажника Форд Фокус 2 универсал составляет около 490 литров, однако при сложении задних сидений его можно увеличить до 1502 литров. А это значит, что в него можно уместить все необходимое для путешествия, спорта или просто повседневных дел. Этот автомобиль подойдет как для большой семьи, так и для активных людей, которым нужно перевозить грузы.

Размеры Форд Фокус 2 универсал

Длина Форд Фокус 2 универсал составляет примерно 4362 мм, ширина — 1840 мм, высота — 1497 мм и колесная база — 2640 мм. Такие параметры делают автомобиль компактным и маневренным, что облегчает парковку и движение по узким улицам.

Внутри у Форд Фокус 2 универсал просторный багажник, объем которого составляет около 362 литра. Это позволяет вместить достаточно багажа для повседневных нужд или для поездок на длительное время. В случае необходимости задние сиденья можно сложить, увеличивая объем багажника до 1230 литров.

Компактные размеры Форд Фокус 2 универсал, в сочетании с просторным интерьером и удобствами, делают его идеальным выбором для городской езды с комфортом и стилем.

Длина

Длина Ford Focus 2 универсала составляет около 4,34 метра, что делает его достаточно компактным и маневренным автомобилем. Такие компактные размеры позволяют легко маневрировать в городской черте и парковаться на узких местах. Однако, несмотря на свою компактность, Focus 2 универсал обладает вместительным багажником, который может вместить достаточно много вещей для путешествия или для повседневной эксплуатации.

Параметры длины Форд Фокус 2 универсал

Длина Форд Фокус 2 универсал, в зависимости от модификации, составляет от 4337 до 4581 мм. Она определяет общую протяженность автомобиля и влияет на его маневренность и вместимость.

Длина — один из основных параметров, которые следует учитывать при выборе автомобиля. Большая длина может обеспечивать увеличенное пространство в салоне и багажнике, что может быть полезно для семейных поездок и транспортировки грузов.

Однако стоит помнить, что более длинные автомобили могут быть менее маневренными, особенно в условиях ограниченного пространства, например, при парковке или совершении поворотов на узких дорогах. Поэтому при выборе автомобиля необходимо учесть свои потребности и предпочтения.

Также стоит отметить, что длину автомобиля необходимо учитывать при выборе парковочного места или гаража, чтобы быть уверенным, что автомобиль поместится и не будет выступать за пределы.

Выводя параметры длины Форд Фокус 2 универсал, можно сделать вывод, что она варьируется в зависимости от модификации, что позволяет потенциальным покупателям выбрать автомобиль, соответствующий их требованиям и предпочтениям.

Сравнение длины Форд Фокус 2 универсал с конкурентами

Длина Форд Фокус 2 универсал составляет примерно 4378 мм. Это значит, что у этого автомобиля внушительная длина, которая позволяет разместить в нем больше пассажиров и груза.

Сравним длину Форд Фокус 2 универсал с некоторыми из его конкурентов:

  • Форд Фокус 2 универсал: 4378 мм
  • Фольксваген Гольф универсал: 4255 мм
  • Хендай i30 универсал: 4485 мм
  • Шкода Октавия универсал: 4670 мм

Из данного сравнения видно, что Форд Фокус 2 универсал имеет среднюю длину по сравнению с конкурентами. Он не является самым коротким, но и не является самым длинным. Это означает, что Фокус 2 универсал является более компактным вариантом, что может быть важным фактором при выборе автомобиля для городской езды.

В целом, Форд Фокус 2 универсал отличается удобными размерами, которые обеспечивают комфортные условия для водителя и пассажиров. Он предлагает достаточно места внутри автомобиля и обеспечивает возможность перевозить большое количество груза.

Ширина

Форд Фокус 2 универсал имеет следующие размеры ширины:

— без учета боковых зеркал: 1740 мм;

— с учетом боковых зеркал: 1979 мм.

Ширина автомобиля Форд Фокус 2 универсал позволяет обеспечить комфортное размещение пассажиров в салоне и маневренность автомобиля на дороге.

Параметры ширины Форд Фокус 2 универсал

Ширина Форд Фокус 2 универсал составляет примерно 1.84 метра. Узкая конструкция автомобиля позволяет легко маневрировать в городском трафике и проезжать в тесных улочках. Благодаря этой характеристике автомобиль отлично подходит для парковки в ограниченных пространствах.

Компактные размеры Форд Фокус 2 универсал позволяют с легкостью проезжать даже по узким улицам и маневрировать в городском трафике. Благодаря этому автомобиль отлично подходит для использования в условиях ограниченного пространства. Ширина Форд Фокус 2 универсал делает его компактным и маневренным, что особенно важно при парковке и движении в узких дорожных условиях.

Сравнение ширины Форд Фокус 2 универсал с конкурентами

Ширина Форд Фокус 2 универсал составляет 1 984 мм. Это позволяет автомобилю быть достаточно компактным, но в то же время просторным и комфортным для пассажиров.

Сравнивая ширину Форд Фокус 2 универсал с конкурентами, можно заметить, что она соответствует стандартам этого класса автомобилей. Например, ширина шестого поколения Фольксваген Гольф универсал составляет также 1 984 мм, что делает их примерно одинаковыми по размерам.

В свою очередь, Шевроле Круз SW, универсал класса бюджетных автомобилей, имеет немного меньшую ширину — 1 791 мм. Это может повлиять на уровень комфорта в салоне для пассажиров задних сидений.

Ширина Форд Фокус 2 универсал также превосходит Audi A3 Sportback, универсал премиального класса, размер которого составляет 1 780 мм. Поэтому Форд Фокус 2 может предложить больше пространства для пассажиров и багажа.

В целом, ширина Форд Фокус 2 универсал соответствует стандартам для автомобилей этого класса. Она обеспечивает достаточное пространство для комфортной поездки, а также позволяет иметь объемный и вместительный багажник.

Вопрос-ответ:

Какой размер у Форд Фокус 2 универсал?

Размеры Форд Фокус 2 универсал составляют: длина — 4454 мм, ширина — 1840 мм, высота — 1497 мм, колесная база — 2648 мм.

Сколько весит Форд Фокус 2 универсал?

Вес Форд Фокус 2 универсал может варьироваться в зависимости от комплектации и двигателя. В среднем, вес автомобиля составляет около 1300 — 1500 кг.

Какие размеры багажника у Форд Фокус 2 универсал?

Объем багажника Форд Фокус 2 универсал составляет 487 литров при обычной посадке пассажиров. Если сложить задние сиденья, то объем увеличивается до 1525 литров.

Какая колея у Форд Фокус 2 универсал?

Колея Форд Фокус 2 универсал составляет примерно 1535 мм для передних колес и 1529 мм для задних колес.

Какая высота салона в Форд Фокус 2 универсал?

Высота салона Форд Фокус 2 универсал составляет примерно 1000 мм для передних сидений и 980 мм для задних сидений.

Видео:

ОБ ЭТОМ МНОГИЕ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: