Тойота Камри 1992: характеристики, фото, отзывы владельцев, цена

Тойота Камри 1992 – это автомобиль, который с первых дней своего появления завоевал сердца автолюбителей по всему миру. Известный своим надежным двигателем и продуманным дизайном, Камри 1992 года выпуска с легкостью справляется с любыми дорожными условиями и подарит Вам незабываемые ощущения от вождения.

Камри 1992 это идеальное сочетание комфорта и надежности. Благодаря своему широкому салону и мягкому подвесу, каждая поездка на нем станет настоящим удовольствием. Оснащенный мощным двигателем, этот автомобиль способен развивать впечатляющую скорость на дороге, при этом обеспечивая гладкое и плавное управление.

Отзывы владельцев говорят сами за себя. Камри 1992 года известен своими долговечностью и динамичностью, а также низким расходом топлива. Прекрасное качество сборки и простота обслуживания делают Камри 1992 идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и комфорт в одном автомобиле.

Также важно отметить, что Камри 1992 года считается одним из самых доступных автомобилей в своем классе. Это отличное время, чтобы стать обладателем этой легендарной модели, которая продолжит радовать Вас своими непревзойденными характеристиками и элегантным дизайном в течение многих лет.

Характеристики Тойота Камри 1992

Технические характеристики:

Год выпуска: 1992

Марка: Тойота

Модель: Камри

Тип кузова: седан

Привод: передний

Трансмиссия: механическая или автоматическая

Объем двигателя: от 2.0 до 2.5 литров

Мощность двигателя: от 115 до 180 л.с.

Количество цилиндров: 4 или 6

Расход топлива: смешанный от 8 до 11 л/100 км

Топливо: бензин

Объем багажника: от 416 до 460 литров

Количество мест: 5

Длина/ширина/высота: от 4660/1705/1390 до 4740/1750/1410 мм

Колесная база: от 2640 до 2670 мм

Особенности и комплектация:

Хороший уровень оснащения

Комфортное и просторное салон

Высокая надежность и долговечность

Хорошая управляемость и устойчивость на дороге

Богатая комплектация (может включать климат-контроль, электростеклоподъемники, подогрев сидений и зеркал и другие опции)

Независимая подвеска всех колес

Большой багажник для данного класса автомобиля

Обратите внимание, что указанные характеристики могут незначительно отличаться в зависимости от конкретной комплектации и рыночных требований.

Двигатель

Тойота Камри 1992 года комплектуется бензиновыми двигателями объемом 2.2 литра.

Эти двигатели серии 5S-FE хорошо зарекомендовали себя благодаря своей надежности и долговечности. Они обладают высокой экономичностью и хорошей динамикой.

Двигатели 5S-FE имеют 4 цилиндра и 16 клапанов. Они оснащены системой двойного распределенного впрыска топлива и системой изменения фаз газораспределения.

Мощность такого двигателя составляет 136 лошадиных сил при 5600 оборотах в минуту. Крутящий момент достигает 188 Нм.

Работа двигателя тихая и плавная, что обеспечивает высокий комфорт во время движения.

Для увеличения срока службы двигателя и снижения износа рекомендуется регулярное обслуживание и использование качественного топлива и масла.

Кузов

Тойота Камри 1992 года выпуска представляет собой седан с кузовом типа «хардтоп». Изначально автомобиль был разработан для радости вождения, и его кузов отличается не только стильным дизайном, но и высокой прочностью.

Кузов Тойоты Камри 1992 года выполнен из легких, но прочных материалов, что делает его более устойчивым к деформации при столкновениях. Благодаря этому, автомобиль обладает высоким уровнем безопасности.

Кузов Тойоты Камри 1992 года имеет просторный салон, который предлагает комфортное расположение для пяти пассажиров. Качественные материалы отделки создают ощущение роскоши и повышают уровень комфорта во время поездок. Кроме того, седан имеет достаточно вместительный багажник для хранения вещей и багажа.

Дизайн кузова Тойоты Камри 1992 года является классическим и элегантным. За счет четкой формы и гармоничных линий, автомобиль выглядит стильно и привлекает внимание. Простой, но изысканный внешний вид делает его актуальным и сегодня.

Тойота Камри 1992 года — автомобиль, который сочетает четкие линии и качественный кузов с устойчивостью на дороге и комфортом пассажиров. Кузов этого автомобиля произведет впечатление своей надежностью и красотой.

Трансмиссия

Одним из распространенных вариантов является механическая трансмиссия, которая обеспечивает переключение скоростей с помощью механической передачи. Это позволяет водителю самостоятельно выбирать оптимальную передачу в зависимости от условий дороги и скорости движения.

Также доступна автоматическая трансмиссия, которая осуществляет переключение скоростей самостоятельно на основе сигналов от датчиков. Это облегчает управление автомобилем и позволяет сосредоточиться на вождении.

В некоторых моделях Тойота Камри 1992 года может быть установлена вариаторная трансмиссия, которая обеспечивает бесступенчатое переключение передач. Это позволяет более плавно и эффективно использовать мощность двигателя.

Выбор трансмиссии зависит от предпочтений водителя и условий эксплуатации автомобиля. Каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки, поэтому рекомендуется тщательно изучить характеристики и провести тест-драйв перед покупкой Тойота Камри 1992 года выпуска.

Фото Тойота Камри 1992

Ниже представлены фотографии автомобиля Тойота Камри 1992 года выпуска:

  • Фото 1: Фронтальный вид автомобиля
  • Фото 2: Боковой вид автомобиля
  • Фото 3: Задний вид автомобиля
  • Фото 4: Интерьер автомобиля
  • Фото 5: Двигатель автомобиля

На фотографиях можно увидеть дизайн и внешний вид Тойота Камри 1992 года, а также оценить состояние его салона и двигателя. Эти фотографии могут быть полезными при выборе и покупке данного автомобиля.

Фото снаружи

Фото 1 Фото 2
Фото 3 Фото 4

На этих фотографиях можно увидеть прекрасно сохраненную лакокрасочное покрытие автомобиля, стильные передние и задние фары, а также оригинальные колесные диски. Оформление внешности Тойоты Камри 1992 года было продумано до мелочей, чтобы владелец мог наслаждаться прекрасным видом своего автомобиля каждый день.

Фото салона

При входе в салон вы сразу замечаете, что Toyota Camry очень просторная и комфортабельная. Сиденья очень удобные, с мягкой обивкой и поддержкой спины. Они обеспечивают оптимальную поддержку и комфорт даже на дальних поездках.

Рулевое колесо также представляет собой идеальное сочетание комфорта и удобства. Оно обтянуто качественной кожей и имеет комфортную форму, обеспечивая отличную управляемость автомобиля. Кроме того, рулевое колесо имеет функциональные кнопки для управления аудиосистемой и круиз-контролем.

Центральная консоль приятно удивляет своим стильным дизайном и интуитивно понятным расположением всех необходимых элементов управления. Она оснащена современной мультимедийной системой с большим экраном и отличным звуком. Здесь вы найдете все, что нужно для максимального комфорта и удовольствия от поездки.

Toyota Camry 1992 года — автомобиль, салон которого порадует даже самого требовательного владельца. Высокое качество отделки, комфортные сиденья и современные технологии — все это делает этот автомобиль лучшим выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль.

Вопрос-ответ:

Какие характеристики у Тойоты Камри 1992 года?

Тойота Камри 1992 года оснащена 2,2-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 130 л.с. Трансмиссия может быть механической или автоматической. Кузов может быть седаном или универсалом. Вместимость топливного бака составляет примерно 70 литров. Система привода может быть переднеприводной или полноприводной.

Какова цена на Тойоту Камри 1992 года?

Цена на Тойоту Камри 1992 года может варьироваться в зависимости от состояния автомобиля, пробега, комплектации и других факторов. В среднем, цена на подержанную Тойоту Камри 1992 года может составлять от 100 000 до 300 000 рублей.

Какие отзывы у владельцев Тойоты Камри 1992 года?

Отзывы у владельцев Тойоты Камри 1992 года могут быть разными. Некоторые отмечают надежность и долговечность автомобиля, комфортные сиденья и хорошую управляемость. Однако, есть и негативные отзывы, связанные с проблемами с электроникой, высоким расходом топлива и проявлением ржавчины на кузове.

Какие фото доступны для Тойоты Камри 1992 года?

Для Тойоты Камри 1992 года доступны фотографии различных комплектаций и вариантов кузова автомобиля, включая седан и универсал. На фото можно увидеть внешний вид автомобиля с разных ракурсов, интерьер, детали и особенности.

Какова динамика разгона у Тойоты Камри 1992 года?

Динамика разгона у Тойоты Камри 1992 года зависит от выбранной комплектации и типа двигателя. В среднем, время разгона до 100 км/ч для данной модели составляет примерно 10-12 секунд. Однако, эти цифры могут незначительно различаться в зависимости от конкретной комплектации автомобиля.

Видео:

Обзор и цена на новую Тойота 4раннер Юбилейной версии

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: